Республиканский конкурс рисунков

Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай»  КК  Министерства культуры и информации РК организует республиканский конкурс рисунков на лучшее художественно-смысловое изображение экспонатов Ботайской культуры, приуроченный ко Дню защиты детей 1 июня.

Участники конкурса: учащиеся 5-8 классов образовательных учреждений

Цель конкурса: формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и Ботайской культуры. Повышение интереса к истории региона. Способствовать максимально близкому знакомству с Ботайской культурой. Он также направлен на развитие и популяризацию художественного искусства требовательных учеников.

Прием творческих работ с 13 по 27 мая.

Обявление  результатов конкурса -1 июня.

ТРЕБОВАНИЯ  КОНКУРСА:

• Творческая работа должна соотвествовать заданной тематике конкурса;
  • Выполнена в индивидуальном стиле (оригинальность и стиль собственный);
  • Работа на конкурс может быть выполнена на любом материале (ватман, холст и др.) и в любой технике (масло,  акварель, гуашь, цветные карандашы).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

• Так как, конкурс будет проводиться в дистанционной форме, заявку (согласно прилагающейся к письму форме) и саму творческую работу необходимо направить на  электронную почту:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Работы должны быть оцифрованы в формате jpg, doc или  mp4;
  • Также, в целях подтверждения подлинности конкурсной работы,  необходимо направить несколько фото рабочего процесса написания рисунка (вместе с изображение потенциального участника конкурса).

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА, ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ И ЕГО НАГРАЖДЕНИЕ:

• По итогам конкурса жюри, члены конкурсной комиссии, определят победителя конкурса.
  • Итоговое решение жюри не изменяется и не подлежит пересмотру.
  • Победители, занявшие призовые места в конкурсе, награждаются дипломами I, II, III степени, руководители-грамотами.
  • Необходимо полностью заполнить все ячейки, указанные в 1-м приложении конкурса.
  • Контактный телефон: 8 (715 33) 21-8-80
  • 8 (775) 732-84-54 ватсап