Республиканский обучающий онлайн-семинар «Актуальные проблемы научно-фондовой работы музеев»

Дорогие друзья!
РГКП «Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» КК МКС РК 25 февраля 2022 года в 11.00ч. в формате онлайн на платформе ZOOM проводит республиканский обучающий онлайн-семинар «Актуальные проблемы научно-фондовой работы музеев».
Цель семинара: повышение потенциала сотрудников музея по вопросам учета и хранения музейных коллекций, технологии реставрации экспонатов, ознакомление с современными методами в области учетно-хранительской работы.
В ходе мероприятия состоится обмен опытом и конструктивный диалог по проблемам фондовой работы и путям их решений среди хранителей фондов республиканских и областных музеев РК.
Код доступа: uFjL9b