Республиканский конкурс эссе

РГКП «Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» Комитет культуры Министерства культуры и информации РК объявляет Республиканский конкурс эссе на тему «Ботай – сокровище северной степи».

ТРЕБОВАНИЯ КОНКУРСА:

Полное раскрытие заданной темы эссе.

Использование исторических данных и достовернных источников при работе над эссе.

Письменная грамотность (соблюдение стилистики, орфографии, пунктуации).

Творческие работы (эссе) принимаются исполненные на государственном казахском либо на русском языках (по выбору учащегося).

- Необходимо подписаться на Instagram, Tik-Tok музея-заповедника Ботай в сети Интернет

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Так как, конкурс проходит в дистанционном формате, то необходимо заполнить заявку и письменные творческие работы (согласно прилагающейся ниже таблицы), и выслать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

А4 формат, текст должен быть набран на компьтере, объем не должен превышать 4 страниц, кегль шрифта -Times New Roman, размер шрифта -14, межстрочный интервал-1,5, Необходимо оставить со всех сторон 2см.

Наряду с работами, представляемыми на конкурс, должны быть представлены сведения об участнике и фотография 10×5.

Время принятия творческих работ: 10.01.2024- 15.02. 2024 год

Объявление результатов конкурса работ: 20.02.2024 год.

Потенциальные участники конкурса: ученики 8-11 классов общеобразовательных учреждений.

Телефоны: 8(71533) 21-8-80 , 8 775-732-84-54 (ватсап) Айгерім