Сегодня, 13 октября 2023 года Государственный историко-культурный музей-заповедник "Ботай" посетили учащиеся 5 класса казахской средней школы села Саумалколь. Учащиеся ознакомились с темой Ботая по истории,а теперь пришли в музей-заповедник, чтобы увидеть артефакты того времени, получить подробную информацию о Ботайской культуре

Сегодня, 13 октября 2023 года Государственный историко-культурный музей-заповедник "Ботай" посетили учащиеся 5 класса казахской средней школы села Саумалколь. Учащиеся  ознакомились с темой Ботая по истории,а теперь пришли в музей-заповедник, чтобы  увидеть артефакты  того времени, получить подробную информацию о Ботайской культуре.

Для учащихся была организована экскурсия по экспозиционному залу музея-заповедника «Ботай». Учащиеся проявили особый интерес во время экскурсии, задали много вопросов и получили ответы на интересующий их вопрос.