11 октября 2023 года сотрудники РГКП «Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» провели экскурсию по экспозиционному залу музея-заповедника для сотрудников Управления внутренней политики акимата СКО, КГУ «Центр общественного развития и информации»

11 октября 2023 года сотрудники РГКП  «Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» провели экскурсию по экспозиционному залу музея-заповедника для сотрудников Управления внутренней политики акимата СКО, КГУ «Центр общественного развития и информации».

Гости музея ознакомились с уникальными артефактами Ботайской культуры, узнали о поселении Ботай. В завершение экскурсии поблагодарили сотрудников музея и пожелали процветания и найти уникальные экспонаты.