23 июня 2023 года РГКП "Государственный историко-культурный музей-заповедник "Ботай" КК МКС РК посетили подопечные КГУ "Айыртауский центр социального обслуживания".

Сотрудник музея-заповедника провел экскурсию для  гостей, подробно ознакомил их с древними технологиями обработки инструментов, а также с Ботайской культурой, ее историей.

Гости музея были в восторге и получили положительные эмоции от новых знаний, Делились впечатлениями друг с другом и выразили свою признательность, благодарность сотрудникам музея-заповедника за позновательную экскурсию.