15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, родные и близкие участников боевых действий!

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. Закончилась необъявленная война, и в этот день советские войска полностью выведены из Афганистана.

Выражаем огромное уважение тем, кто добросовестно выполнял свой интернациональный долг и оставался верным присяге.

Спасибо за ваш вклад в развитие страны, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ваши жизненные принципы.

Пусть будет мирным будущее государства, а ваши дела и стремления служат на благо Отечества!