Вехи памяти и Славы

Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» Комитета культуры МКИ РК в честь 9 мая - Дня Победы в Великой Отчественной войне (1941-1945 гг), снял видеоролик-видедайджест на тему: «Вехи памяти и Славы», посвященный старшему поколению – дедушек сотрудников музея-заповедника «Ботай».

Цель видеоролика (в форме видеодайджеста): - почтить память дедов, принявших участие в Великой Отечественной войне, а также воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма, любви к Родине.

Задачи видеодайджеста: Поделиться краткой информацией с упоминанием имен представителей старшего поколения, показать кратко места совершения подвигов, показом фотографии дедов и прадедов, чтобы молодежь знали и помнили историю, испытавали чувство благодарности за подвиги, совершенные старшим поколением.