Встреча с депутатом Мажилиса Парламента Республики Казахстан Колода Дмитрий Владимировичем

Сегодня, 31 мая 2022 года «Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» посетил депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Колода Дмитрий Владимирович.
Для гостей музея была организована экскурсия по экспозиционному залу, продемонстрирован процесс археологических раскопок.
Дмитрий Владимирович провел встречу с коллективом музея-заповедника, в ходе которой рассказал цели и задачи республиканского референдума проекта Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан», которое пройдет 5 июня текущего года. Поднимались актуальные вопросы по изменениям и дополнениям в Закон РК, предстоящему референдуму. Депутатом Д.В.Колода были даны правовые разъяснения.
Сотрудники музея-заповедника "Ботай" выразили желание, готовность пойти на референдум 5 июня 2022 года.