Предупреждение
  • JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/vhosts/botaimuseum.kz/httpdocs/images/2022/pages/29-05-2.
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

І Казахстанский форум культуры на тему "Ұлт рухы  - ұрпақ мұраты"

С 27 по 28 мая 2022 года в г. Алматы на базе Казахской национальной консерватории имени Курмангазы и Казахском национальном театре оперы и балета им.Абая был организован І Казахстанский форум культуры на тему "Ұлт рухы - ұрпақ мұраты".
В форуме принял участие директор Государственного историко-культурного музея-заповедника «Ботай» Куаныш Гибадатович Шакшаков.
В ходе мероприятия поднимались вопросы в различных областях культуры (библиотека, музей, музыка и театр), а также зачитывались доклады о текущих достижениях и актуальных проблемах в сфере культуры.
Министр культуры и спорта Д.Абаев сделал большой акцент на сфере культуры и в завершении было организовано церемония награждения деятелей культуры.

{gallery}2022/pages/29-05-2{/gallery}