18 апреля – Международный день памятников и исторических мест

Сохранение и передача больших и малых памятников в нашей стране — это ответственность сегодняшнего поколения. Основная задача - сохранение духовного и ценного наследия нашей страны, популяризация памятников и исторических артефактов.
В этот знаменательный день поздравляем всех, кто ценит и любит прошлое, всех, кто стоит на защите памятников культурного наследия – архитекторов, реставраторов, общественных деятелей и общественные организации, работников органов исполнительной власти и учреждений в сфере государственной охраны, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия.
Желаем Вам успехов в работе, чтобы каждое поколение помнило историю своей страны и бережно относилось к памятникам, несущим историческую ценность!