Дорогие друзья!

Сообщаем, что с 24 февраля 2023 года Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ботай» начал онлайн-диалог «взгляд эксперта», в котором ученые из разных областей (история, археология, этнография и т.д.) поделятся своим мнением и научными исследованиями.

Один раз в месяц мы встречаемся с экспертами онлайн через платформу ZOOM, а также включаем Прямой эфир на странице музея-заповедника «Ботай»  в Facebook, где вы можете задать интересующие вас вопросы, оставив комментарии экспертам по определенной теме диалога.

24 февраля в 15:00 мы запускаем эфир с доктором философских наук Аязбековой Сабиной Шариповной. Вы можете написать свои вопросы, оставив комментарий, на которые обязательно получите ответы.

Тема: "Образ жизни Ботайца: цивилизационный контекст"

До встречи в эфире!